ООО «Гидролок»
+7 (495) 120-5002 info@gidrolock.ru
Загрузка
Gidrolock
Ujin и Gidrolock объявили о партнёрстве. IT-компания «Юникорн» (https://ujin.tech), резидент Сколково, разработчик платформы для умных зданий Ujin, и ООО «Гидроресурс», производитель системы защиты от протечки Gidrolock, заключили договор о партнерстве, согласно которому они будут развивать совместные проекты по цифровизации жилых комплексов.
Сейчас уже проведена интеграция приводов Gidrolock с платформой Ujin. Она дает возможность пользователям управлять оборудованием Gidrolock через мобильное приложение для умного дома Ujin.
Строительные и управляющие компании при установке системы Gidrolock получат возможность подключать здания к платформе Ujin, и на ее базе создавать смарт-инфраструктуру, а также внедрять цифровые сервисы для собственников недвижимости.
Например, оперативно отправлять новости и объявления жильцам, вести онлайн-чаты по любым вопросам, подключить сервис заявок в УК, рассылку квитанций онлайн и сбор платежей, АСКУЭ. Помимо базовых сервисов, клиенты-застройщики смогут подключить систему умного доступа, камеры видеонаблюдения на придомовой территории и в подъездах, собственный маркет и многое другое.
Андрей Столбов, генеральный директор ООО «Гидроресурс»: «Сегодня компания „Юникорн“ — лидер на рынке решений для создания умных зданий. Платформа Ujin показала свой потенциал и эффективность на объектах топовых девелоперов, а оборудование для умного дома дает возможность создать полноценную систему управления квартирой. Для нас стратегическое партнерство с „Юникорн“ открывает широкие перспективы. Нашим клиентам станет доступен весь функционал умной квартиры и умного здания, поэтому мы видим большой потенциал для развития совместных проектов».
Алексей Южаков, сооснователь «Юникорн»: «Современное строительство невозможно представить без необходимых элементов инженерии и системы «Умный дом» в каждой квартире: Wi-Fi роутер, электрический теплый пол, система защиты от протечек.
Профессиональная система безопасности Gidrolock помогает сохранять здоровье людей и имущество от повреждений водой, и признана одним из лучших решений на рынке строительства. Наше сотрудничество с ООО «Гидроресурс» — это не только возможность увеличить долю рынка и снизить риски конкурентной борьбы, но и способ создать для клиентов максимально эффективные, выгодные, универсальные и безопасные решения, которые легко масштабировать и тиражировать. Мы развиваем партнерские отношения и планируем реализовывать совместные проекты.
Дата создания: 18 марта 2022
Для СМИ
An economical solution to protect your home from water leaks