Итоги третьего слета сантехников.
15.05.2023
12 мая в Москве прошло значимое мероприятие в мире сантехники - "Третий Всероссийский Съезд Сантехников", проводившийся в выставочном комплексе "Экспоцентр".
Компания "Гидроресурс" традиционно участвовала в данном событии. Наш стенд стал одним из посещаемых на выставке. Мы представили наиболее популярные позиции товаров, а также новинки, произведенные совместно с брендами Bugatti и Bonomi
Экспозиция собрала большое число посетителей, среди которых: сантехники, монтажники и строители. Участники выставки интересовались расширением ассортимента продуктовой линейки компании «Гидроресурс», работой и сроком службы оборудования, новинками производства.
В конце мероприятия на стенде компании, был организован конкурс, где каждый желающий мог выиграть куртку монтажника. Кроме этого, был разыгран главный приз- система от протечки воды «Gidrolock standard Wi- Fi».
Мы поздравляем победителей конкурса и рады, что каждый посетитель нашей экспозиции был награжден призами и получил огромное количество положительных эмоций.





Другие новости
-
07.08.2026
С Днем Строителя!
Читать полностью -
04.08.2026
Еженедельные онлайн-вебинары
Читать полностью -
01.08.2026
Мероприятия августа
Читать полностью -
31.07.2026
Спецпредложение ко Дню строителя
Читать полностью -
29.07.2026
Олимпийский чемпион и депутат Мособлдумы — у нас в гостях
Читать полностью
Остались вопросы? Мы Вам подскажем
Оставьте свои данные, и мы перезвоним вам в ближайшее время
Не приходит письмо на почту
Если вы столкнулись с проблемой неполучения письма для завершения регистрации, есть несколько шагов, которые можно предпринять:
- Проверьте правильность электронной почты. Убедитесь, что вы указали верную почту в настройках вашего профиля.
- Проверьте подключение к интернету. Отсутствие интернета может привести к задержкам в доставке писем.
- Проверьте папку «Спам». Иногда письма могут попадать в папку со спамом. Пожалуйста, проверьте эту папку на вашем устройстве.
- Попробуйте еще раз. В случае отсутствия письма, попробуйте запросить его повторно.
- В случае, если все вышеперечисленные пункты не помогают, свяжитесь с нами для решения проблемы +74951205002 info@gidrolock.ru.
Спасибо за вашу заявку.
Сообщение оправлено, менеджер свяжется с вами в рабочие часы пн-пт с 09:00 до 18:00.